Профиль ЛС


Встреча старых друзей....
01:38

Итак, в субботу к нам в гости снова придут старые, хорошо забытые друзья.... И придут совсем не для того, чтобы попить пивка и мило потрепаться, а чтобы воткнуть свой грузинский флаг над нашим Нью-Йорком!

Да, сейчас для нашего флота - переходный период, принято множество новых игроков, с которыми (это показали сегодняшние вс оллы) еще не успели толком провести работу, спаять из начинающих пиратов настоящий флот. Да, у кузи будет значительное превосходство в бб6. Да, четверть нашего флота совершенно выключена из игры ужасающими лагами. Да, последняя наша встреча закончилась нашим разгромом в тот момент, когда бб врага уже сидели на скалах.

Но и у нас есть что показать: наши авики по-прежнему сильны, пирасткие "триарии"-ветераны до сих пор в строю, и у мы имеем многочисленное молодое поколение, чрезвычайно заинтересованное в успехе дела Пиратства. Ну и обычная надежда на раздолбайство противника =)

Так что готовим корабли, закупаемся дымом и на оборону! Не отдадим Нью-Йорк!

Сбор в клан зоне как обычно, в 15:20.


Ссылка на тему

Просмотров: 683 | Добавил: Kolovrat | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 18
12.12.2008
1. Boris (Gnus) [Материал]
принято множество новых игроков, с которыми (это показали сегодняшние вс оллы) еще не успели толком провести работу, спаять из начинающих пиратов настоящий флот. - один вс олл при разборе ошибок по тим спику дает новичку гораздо больше чем 2-3 трены. Опять же мы отвыкли от массовых боев, линию выстраиваем долго, сама линия на линию мало похожа, блокируем друг друга.