Профиль ЛС


Все на приступ! Сокровища Храмовников ждут нас!
01:59
Итак, ежели все смотрели "Сокровище нации" (кто не смотрел - рекомендую) - то все помнят, что несметные сокровища Ордена Тамлиеров спрятаны в Нью-Йорке. Оказывается - Крестоносцы взяли НЙ не зря: они тайно перебрасывали туда казну орденат накапливали там деньги и драгоценности, честно награбленные во время Крестовых походов!
Настало время нанести к нашим старым товарищам визит дружбы, дабы они могли поделится с коллегами-Пиратами "честно награбленным"! В субботу 7-го марта мы идём на НЙ (как раз Пираткам украшений наберём)!

Помните - битва будет жаркой, силы Ордена многочисленны и хорошо вооружены!
на счету для успешного и красивого боя будет каждый Пират и каждый корабль!
Штурм потребует нивысшего напряжения и феноменальной слаженности. Не посрамим наш Чёрный флаг - достойно отыграем этот штурм, дабы коллеги-Крестоносцы могли вами гордится - как достойным соперником в портовых войнах.

Кстати - о достоинстве: напоминаем, что ЛЮБЫЕ провокации ниших бойцов по отношению к Крестоносцам будут сурово каратся, а акулы у Инквизиции давно не кормлены! Пираты - клан, который стремится к миру и процветанию всего сервера (к нашей радости) и у которого НЕТ и НЕ ДОЛЖНО быть врагов! Поддержите возрастающий авторитет Пиратов достойной и мощной игрой - и не уроните его своей несдержанностью!

сбор в клановой зоне в 15:20
начало битвы (которую должны запомнить в веках и воспеть в легендах, и прочая, прочая..)
- в 16:00

ТимСпик иметь на приём как минимум - КРАЙНЕ рекомендовано.
для хорошей игры кране важно ВОВРЕМЯ собратся - потому старайтесь не опаздывать и не "играйте ещё одно ГБ". Опыт последних штурмов - показал, что наше раздолбайство остаётся недоброй традицией и крайне ограничивает наши возможности.

Просмотров: 819 | Добавил: Alex_SERGANT | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 231 2 »
06.03.2009
1. Александр (kuzya11) [Материал]
В свою очередь не допущу провокаций и словесной борьбы со стороны Ордена!

Рыцари Ордена обещают жаркий бой smile