Профиль ЛС


То, что мы должны сделать.
00:50

Итак, господа Пираты, краткий план мероприятий на ближайшие вечера:

Во-первых, если никто не забыл, чемпионатские каникулы подошли к концу - завтра у нас матч с ГМ, на подготовку к которому мы так успешно положили то, на что накручиваются гайки , к которому мы подошли на пике своей формы.

Во-вторых, и не в последних, Сид обещался на скучной лекции написать сценарий к флотскому параду, и под его чутким руководством завтра мы собираемся красиво продефилировать по комнате в клан зоне, а кукушка с радиком всё это снимут и выложат на лепре и башорге верстают из материала крутанский видос.

Времени все это займет уйму, поэтому в среду сбор в 20-00 в клановой, а в четверг - в 21-20 на том же месте.

И в-третьих, ведь (не было у бабы забот - завела баба порося) у нас же теперь еще и порт. А порт надо защищать. А чтобы хорошо защищать порт, надо тренироваться защищать порт. Поэтому в пятницу - тренировка бб5-6 в обычное время.

Нехилый такой объем работы, но по сравнению с тем, что нужно совершить бесстаршному и смекалистому бойцу ЦАХАЛА на картинке ради свободы родной Галлилеи - полная ерунда, не правда ли?

П.С. Пиратский сайт все же не будет оформлен в стиле Hello Kitty, как это анонсировалось, все извращения достались оф форуму

Просмотров: 599 | Добавил: Kolovrat | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 5
06.05.2009
1. Леонид (Leongim) [Материал]
Да, и главное- Коловрат ведет нас к победе!!